- Material: ABS-Kunststoff in orange
- Inkl. Wandhalterung mit 90°-Stopp-Arretierung
- Formbeständig, schlagfest, temperaturbeständig, spritzwassergeschützt, staubdicht, wartungsfrei
- Umlaufende Gummidichtung, Inneneinteilung verstellbar
- Kennzeichnung mit Piktogrammen und Siebdruckbeschriftung
| Artikel-Nr. | 1884087 |
| Herstellernummer | 301130 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Sonstiges |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Orange |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 13 cm |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 301130 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90