- Tischdecke in der Farbe Gold/Crème
- Aus Damastgewebe mit wasserabweisender Wirkung
- 140 cm x 320 cm
- Klassisches Design
- Bügeltemperatur: 200 °C
- Waschbar bei 40 °C
| Artikel-Nr. | 1415017 |
| Herstellernummer | 26824 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Wenn Sie den Tisch für die feinen Feier decken, ist die Tischdecke Line von Södahl eine gute Auswahl.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produktart | Tischdecke |
| Material | Baumwolle (CO) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Streifen |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Crème, Gold |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 140 cm |
| Länge | 320 cm |
Hersteller
| Herstellername | Södahl |
| Herstellernummer | 26824 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Södahl |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90