- Quick Connect-Technologie ermöglicht einfaches Einsetzen des CO2-Zylinders
- Elegantes Design und edles Glas
- Spülmaschinengeeignete Glaskaraffe
- Abmessungen: 38.1 cm (B) x 45 cm (H) x 19.1 cm (T)
- Hochwertiger Edelstahl-Flaschenbehälter mit sanfter Öffnungsmechanik
- Der Crystal 3.0 ist nur mit dem pinken 60-Liter SodaStream Quick Connect Zylinder kompatibel
| Artikel-Nr. | 1759944 |
| Herstellernummer | 1016413410 |
| Lagerbestand in Willisau | 61 |
| Bewertung |
Beschreibung
Achtung
| Gefahrenhinweise | H280: Enthält Gas unter Druck; kann bei Erwärmung explodieren. |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Passender Zylinder | 60 l |
Ausstattung
| Im Lieferumfang enthaltene Flaschen | 3 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 38.1 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 19.1 cm |
Material
| Material | Edelstahl |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | H280: Enthält Gas unter Druck; kann bei Erwärmung explodieren. |
| Signalwort | Achtung |
Hersteller
| Herstellername | Sodastream |
| Herstellernummer | 1016413410 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sodastream |
Lieferumfang
| 1x Wassersprudler CRYSTAL 3.0 |
| 3x Glaskaraffe 0.7 Liter (spülmaschinenfest) |
| 1x 60 Liter pinker Quick Connect Kohlensäure-Zylinder |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90