Smallrig
FilMov Leichte Foto-Schutzhülle für iPhone 17 Pro Max Grau
Eine geniale Handyhülle, die sich nahtlos in das optische Ökosystem zur visuellen Gestaltung einfügt
- Leichtgewicht Fotografie Bumper Case
- Für iPhone 17 Pro Max
- Hergestellt aus weichem TPU-Material, das einen angenehmen Griff bietet
- Bietet einen Basisschutz für Ecken und Kanten
- Die Rückenplatte der Rahmenschale ist ausgehöhlt
- Hervorragende Wärmeableitungsleistung
| Artikel-Nr. | 2015564 |
| Herstellernummer | 5794 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig FilMov Leichtgewicht Fotografie Bumper Case für iPhone 17 Pro Max vereint leichten Schutz mit mobilfotografischem Komfort. Das SmallRig FilMov Leichtgewicht Fotografie Bumper Case für iPhone 17 Pro Max erhöht die Griffigkeit und sorgt für sicheren Halt bei Aufnahmen unterwegs. Dank des minimalen Gewichts bleibt das Smartphone handlich und flexibel einsetzbar. Die auffällige Orange bringt farbliche Akzente und macht dein Setup noch markanter. Für alle, die ihr iPhone 17 Pro Max gezielt für Fotos und Videos nutzen wollen, bildet dieses Bumper Case die ideale Basis.
FilMov Leichtgewicht Fotografie Bumper Case für iPhone 17 Pro Max
Installieren Sie nur einen Filter auf Ihrem Telefongehäuse – das Stapeln mehrerer Filter führt zu einer ungleichmässigen Gewichtsverteilung, die ein Ungleichgewicht des Kardanrahmens und Betriebsstörungen verursachen kann.
Verwenden Sie einen Klemmstabilisator, um das Telefon sicher zu befestigen.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Systemkompatibilität | IPhone 17 Pro Max |
Abmessungen
| Gewicht | 50.1 g |
| Breite | 83.7 mm |
| Länge | 157.5 mm |
| Tiefe | 14.7 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5794 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Lieferumfang
| 1x Bumper-Handyhülle |
| 1x T-Mount-Objektiv-Rückplatte |
| 1x 67-mm-Filteradapter zum Aufstecken |
| 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90