Smallrig
FilMov Leichte Foto-Schutzhülle für iPhone 17 Pro Grau
Eine geniale Handyhülle, die sich nahtlos in das optische Ökosystem zur visuellen Gestaltung einfügt
- Leichtgewicht Fotografie Bumper Case
- Für iPhone 17 Pro
- Hergestellt aus weichem TPU-Material, das einen angenehmen Griff bietet
- Bietet einen Basisschutz für Ecken und Kanten
- Die Rückenplatte der Rahmenschale ist ausgehöhlt
- Hervorragende Wärmeableitungsleistung
| Artikel-Nr. | 2015562 |
| Herstellernummer | 5791 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SmallRig FilMov leichte Fotografie Bumper-Hülle für iPhone 17 Pro (Grau) 5791 verbindet Schutz mit schmalem Design. Sie umschliesst das Gerät sicher und ermöglicht ungehinderte Bedienung. Durch das geringe Gewicht bleibt das Smartphone beweglich und handlich. Die präzise Verarbeitung sorgt für stabile Aufnahmen und hohen Komfort. In Kombination mit Kamera-Zubehör bietet die SmallRig FilMov leichte Fotografie Bumper-Hülle für iPhone 17 Pro (Grau) 5791 ideale Voraussetzungen für kreative Fotoprojekte unterwegs. Die dezente Farbe fügt sich unauffällig in jede Ausrüstung ein.
Ein durchdachte Hülle für das Telefon, die sich nahtlos in das optische Ökosystem für visuelle Kreation integriert. Die Hülle zeichnet sich durch eine Rückwandkonstruktion mit hohlem Oberflächen aus und der Bumper der Hülle bietet eine gute Wärmeableitung.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Systemkompatibilität | IPhone 17 Pro |
Abmessungen
| Gewicht | 47 g |
| Breite | 46.9 mm |
| Länge | 154.1 mm |
| Tiefe | 14.2 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5791 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Lieferumfang
| 1x Bumper-Handyhülle |
| 1x T-Mount-Objektiv-Rückplatte |
| 1x 67-mm-Filteradapter zum Aufstecken |
| 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90