- Modulares Design mit V-Mount-Schnellverschluss für eine einfache Montage
- Leistung von 220 W bei 2700–6500 K Farbtemperatur, bis zu 9180 Lux bei 5600 K
- CRI ≥95 und DUV-Wert von ±0.0015 für präzise Farbwiedergabe
- Manuelle Bedienung, App-Steuerung (SmallGoGo), DMX und Steuerpult
- Betriebsgeräusch von nur 28 dB bei 1 m Entfernung
- Unterstützt Netzadapter, V-Mount-Akkus und NP-F970-Batterien (mit Adapter)
| Artikel-Nr. | 1909349 |
| Herstellernummer | 5415 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SmallRig RC 220 Pro-Serie ist eine Generation von COB-Beleuchtungsprodukten, die auf dem RC 220 basiert. Das Produkt verfügt über ein kreatives modulares Gehäusedesign und unterstützt mehrere Stromversorgungsoptionen, darunter V-Mount-Akkus. Es ist mit massgeschneiderten optischen Linsen und einer neuen Lichtquelle ausgestattet und bietet ein optimales Benutzererlebnis.
Spezifikationen
Ausstattung
| Dimmbar | dimmbar |
| Studioblitzanlagen Umfang | 2x Dauerlicht, Transporttasche(n) |
Technische Daten
| Leistung | 220 W |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
Abmessungen
| Tiefe | 215 mm |
| Breite | 545 mm |
| Höhe | 310 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 9420 g |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5415 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 2x SmallRig RC220B Pro COB Leuchten |
| 2x Bowens-Mount-Reflektoren |
| 2x Netzadapter |
| 2x Netzkabel |
| 1x Transporttasche |
