- Dreibeinstativ aus Carbon mit 1/4''; 3/8''-Stativgewinde
- Gewicht: 1500 g
- Länge ausgefahren: 1590 mm
- Maximale Belastbarkeit: 5 kg
- Wasserwaage, Schnellverschluss, Stativkopf, Twist-Lock, Kugelkopf
- Material: Carbon
| Artikel-Nr. | 1654298 |
| Herstellernummer | 5217441 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der «ROVER» hat eine maximale Nutzlast von 5 kg bei einem Gewicht von nur 1.5 kg. Ein kompaktes Carbon Stativ, das leicht ist und eine ausgezeichnete Stabilität aufweist. Die maximale Arbeitshöhe kann auf 1.59 m ausgefahren werden, während die Länge durch Einklappen der Beine auf 360 mm reduziert werden kann. Darüber hinaus kann es auch als Einbeinstativ verwendet werden, indem eines der Stativbeine an die Mittelsäule angeschraubt wird. Das leichte und kompakte «ROVER» ist ein perfekter Reisebegleiter.
Spezifikationen
Dimensionen
| Länge ausgefahren | 1590 mm |
| Belastbarkeit | 5 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Carbon |
| Material | Carbon |
Abmessungen
| Länge | 360 mm |
| Gewicht | 1500 g |
Halterung
| Eigenschaften | Höhenverstellbar, Zusammenklappbar |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Stativ-Bauart | Dreibeinstativ |
| Stativgewinde | 1/4'', 3/8'' |
| Stativ-Ausstattung | Kugelkopf |
Hersteller
| Herstellername | Slik |
| Herstellernummer | 5217441 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Slik |
Lieferumfang
| 1x Stativ |
| 1x Acra-Swiss Platte |
| 1x Transporttasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90