Silhouette
Vinylfolie 22.9 cm x 120 cm, Glow in the Dark Grün/Weiss
Klebefolie die im Dunkeln leuchtet
- Vinylfolie Glow
- 1 Rolle à 22.9 cm x 1.2 m
- Leuchtet im Dunkeln
- Wiederablösbar
| Artikel-Nr. | 363718 |
| Herstellernummer | V9-MR-GITD |
| Lagerbestand in Willisau | 33 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Folien Effekt | Leuchtet im Dunkeln |
| Selbstklebend | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Leinwände
| Format | 22.9 x 120 cm |
Medien
| Folientyp | Vinylfolie |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Detailfarbe | Grün, Weiss |
| Material | Vinyl |
| Materialeigenschaften | Leuchtet im Dunkeln, Selbstklebend |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 22.9 cm |
| Länge | 120 cm |
Basteln
| Aufbügelbar | Nein |
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | V9-MR-GITD |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90