Silhouette
Transferpapier 30.5 x 180 cm extra stark
Transfertape / Übertragungsfolie extra stark für Vinylfolie
- Extra stark klebendes Transfertape
- Transferieren Sie ausgeschnittene Bilder aus Vinyl-Folie von der Orignalunterlage auf die vorgesehene Projektoberfläche (Z. B Wand, Fenster, Auto, Glas, Kunststoff, etc.)
- Selbstklebend: Ja
- Extra Klebekraft für das Übertragen von Vinylfolie mit Spezialoberfläche - wie z. B. Glitzervinylfolie
- 1 Rolle à 30.5 x 180 cm
| Artikel-Nr. | 780617 |
| Herstellernummer | TRANS-TAPE-12-S |
| Lagerbestand in Willisau | 51 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Aufbügelbar | Nein |
| Folientyp | Transfertape |
| Aussenanwendung | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Kompatibilität
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Technische Daten
| Folien Effekt | Keine |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Format | 30.5 x 180 cm |
| Breite | 3.05 cm |
| Länge | 180 cm |
Eigenschaften
| Selbstklebend | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | TRANS-TAPE-12-S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90