- Für Materialien bis 38.1 cm (15 Zoll) Breite
- Höchstgeschwindigkeit von 300 mm/s
- Vielzahl von Materialien – von Papier und Vinyl über Stoff, Karton und Kunstleder bis hin zu Spezialmedien
- Maximale Materialstärke: 3 mm
- Schnittstellen: USB 2.0
- Silhouette-Studio-Software inklusive
| Artikel-Nr. | 2028825 |
| Herstellernummer | SILH-CAMEO-5A-PLUS-5T |
| Lagerbestand in Willisau | 55 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Silhouette Schneideplotter Cameo 5a Plus ist eine hochmoderne 15"-Schneidemaschine, die Materialien bis zu einer Breite von 38.1 cm und einer maximalen Dicke von 3 mm präzise bearbeitet. Mit einer Höchstgeschwindigkeit von 300 mm/s bietet sie eine vielseitige Anwendbarkeit für Materialien wie Papier, Vinyl, Stoff und Karton. Zusätzlich ist die Maschine mit USB 2.0-Schnittstellen ausgestattet und wird mit der Silhouette Studio-Software geliefert.
Mindestsystemanforderungen: Windows 10 / macOS 13
Spezifikationen
Ausstattung
| Schneidplotter Funktionen | Schneiden, Zeichnen |
Medien
| Maximale Arbeitsbreite | 381 mm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz matt |
| Materialdicke | 3 mm |
Abmessungen
| Tiefe | 17.6 cm |
| Breite | 64.2 cm |
| Höhe | 12.4 cm |
| Gewicht | 5.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | SILH-CAMEO-5A-PLUS-5T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
