Hinweis: Maximal 22 Stück
- Aufbügelfolie mit mattem Finish
- Geeignet für Silhouette Cameo 4
- Selbstklebend nach Auftragung auf den Textilien
- Nicht bedruckbar
| Artikel-Nr. | 1043164 |
| Herstellernummer | HEAT-12SM-GRN-C |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Folien Effekt | Flex, Matt |
| Selbstklebend | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Leinwände
| Format | 30.5 x 91.4 cm |
Medien
| Folientyp | Aufbügelfolie Flex |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
| Detailfarbe | Grün |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 30.5 cm |
| Länge | 91.4 cm |
Basteln
| Aufbügelbar | Ja |
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | HEAT-12SM-GRN-C |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
