- In der Farbe Blau, 45 l Fassungsvermögen
- Aus
- Form: Eckig
- Besteht aus 1 Behälter(n)
- Einfache, effiziente und übersichtliche Mülltrennung
| Artikel-Nr. | 1785760 |
| Herstellernummer | 35800648 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 45 l |
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Kunststoff |
| Form | Eckig |
Aufbewahrung
| Anzahl Behälter | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Breite | 45.5 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 36 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 35800648 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
Lieferumfang
| 1x Recycle-Box |
