- Deckel für die 2.5 l Sigma Home Boxen
- Aus Kunststoff
- Volumen: 0 l
- Abmessungen (B x T x H): 17.1 cm x 2 cm x 12.2 cm
- Versinkt optisch in der Box
- Mit praktischem Griff für einfache Handhabung
| Artikel-Nr. | 1785750 |
| Herstellernummer | 10000022 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Deckel |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 17.1 cm |
| Höhe | 12.2 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Volumen | 0 l |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 10000022 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
Lieferumfang
| 1x Deckel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90