Sigel
Visitenkartenhalter 23 x 17 x 30 cm, Transparent
Aktionsbox mit Einstecktafel perfekt für Promotion-Aktionen
- Aktionsbox mit Einstecktafel für A4-Papier
- Einsetzbar bei Messen, Promotion-Aktionen oder Roadshows
- Einwurfschlitz: 12 x 1.2 cm
- Aus glasklarem Acryl
| Artikel-Nr. | 1219700 |
| Herstellernummer | VA150 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 120 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenbox |
Weitere Informationen
| Material | Acryl |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge | 22.5 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VA150 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
