- Visitenkarten-Aufsteller aus massivem Walnussholz in Kombination mit hochwertigem schwarzem Acryl
- Ideal für stilvolle Präsentation der eigenen Visitenkarten am Arbeitsplatz
- Produktmasse (LxBxH): 20.6 x 6.3 x 2.2 cm
- Gummifüsse an der Unterseite verhindern ein Verrutschen des Aufstellers
- Für bis zu 2 x 30 Visitenkarten (max. 9 x 6 cm)
| Artikel-Nr. | 1219705 |
| Herstellernummer | VA203 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 60 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenhalter |
Weitere Informationen
| Material | Holz |
| Detailfarbe | Braun, Schwarz |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Walnuss |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 6.3 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
| Länge | 20.6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VA203 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90