- Transparentes Visitenkarten-Etui aus kratzfestem Kunststoff in matter Optik
- Ideal für unterwegs
- Perfekt fur Aufbewahrung von Visitenkarten oder für Kundenkarten, Plastikkarten und Kreditkarten
- Aussenmasse (B x H x T): 10 x 7 x 0 cm
- Für bis zu 15 Visitenkarten (max. 8.9 x 5.7 cm)
| Artikel-Nr. | 1219699 |
| Herstellernummer | VA140 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 15 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenetui |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VA140 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90