- Visitenkarten-Etui mit Sichthüllen in Lederoptik für Karten bis 9 x 5.8 cm
- Ideal für übersichtliche Aufbewahrung von Visiten- oder anderen Karten
- Praktisches Querformat, geeignet für 120 Visitenkarten
- In der Farbe Schwarz
| Artikel-Nr. | 1219714 |
| Herstellernummer | VZ171 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 120 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenbuch |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 19.2 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Länge | 11 cm |
| Tiefe | 11 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VZ171 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90