- Tisch-Prospekthalter im A5 Format mit einem Fach für verschiedene Drucksachen
- Ideal für Theken, Tische, Ausstellungsräumen und Messen
- Mit integriertem Rutschstopp
- Aus hochwertigem Acryl
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1219691 |
| Herstellernummer | TA212 |
| Lagerbestand in Willisau | 80 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Dicke des Papieres, welches in den Tischaufsteller eingeschoben wird, sollte nicht mehr als 120 g/m² sein.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21.5 cm |
| Länge | 6.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | TA212 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90