- Tischprospektständer aus hochwertigem, stabilen Acryl
- Zur Präsentation auf dem Tisch oder für die Wandmontage
- Mehrere Flyerhalter in unterschiedlicher Grösse können unsichtbar fest miteinander verbunden werden
- Fülltiefe: 30 mm, mit 3 Fächern
- Produktmasse : 130 x 290 x 150 mm (B x H x T)
- Füllformat: DIN lang / DIN A6
| Artikel-Nr. | 52645 |
| Herstellernummer | LH133 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der aus hochwertigem Acryl-Material gefertigte Tisch-Prospekthalter kann Material in der Grösse DIN Lang ( 130 x 290 x 150 mm ) aufbewahren. Durch die 2-Loch Bohrung ist eine Montage an der Wand möglich. Mit dem Nut- und Federprinzip können weitere Prospekthalter einfach ineinander verkettet werden.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A6 |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Länge | 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | LH133 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90