- Werbedisplay in A4 Format für Aktionen, Hinweise oder Angebote
- Ideal zum Abhängen von der Decke oder Anschrauben an die Wand
- Mit 2 Lochbohrungen für die hängende Präsentation
- Aus hochwertigem Acryl
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1219696 |
| Herstellernummer | TA240 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 32.7 cm |
| Länge | 0.4 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | TA240 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90