- Strukturpapier-Cover mit modernem Look
- Breites Gummiband dient als Halterung für Stifte, Smartphones etc
- 176 Seiten FSC-zertifiziertes Papier
- Linierte Seiten, 80 g/m²
- Farblich abgestimmter Buchschnitt und Vorsatzseiten
- Vollständig veganes Produkt
| Artikel-Nr. | 2025505 |
| Herstellernummer | LS205 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Notizbuch Linescape, Hardcover, blue / papaya, mittelblau/neon-orange, liniert, FSC-zertifiziert, multifunktionales Gummiband, 176 S., 80 g/m², 14.80 x 21.30 x 1,60 cm, ca. A5, Papier, ECF-Papier holz- und säurefrei, 1 Stück
Die Linescape Neo Notizbücher kombinieren dezente Grundfarben mit auffälligen Neon-Akzenten und einem farbigen Buchschnitt, der sofort ins Auge fällt. Das breite, multifunktionale Gummiband dient als clevere Befestigungsmöglichkeit für Accessoires wie dein Smartphone, Stifte oder Visitenkarten. Ob für deine Notizen im Job, an der Uni oder in der Schule mit den markanten Designelementen dieses Notizbuches, dem auffälligen Gummiband und dem farbigen Buchschnitt, setzt du ein stylisches Statement und profitierst gleichzeitig von durchdachter Funktionalität.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Bücher
| Einband | Hardcover |
| Anzahl Seiten | 176 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Produkttyp | Notizheft/-buch |
| Bindungsart | Gebunden |
| Lineaturgrösse | 8 mm |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Lineatur | Liniert |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 21.3 cm |
| Tiefe | 16 mm |
| Breite | 14.8 cm |
| Länge | 21.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | LS205 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90