- Visitenkarten-Etui mit zwei Fächern für Karten bis 9 x 5.8 cm
- Ideal für die Aufbewahrung der Karten unterwegs
- Geeignet für bis zu 2 x 15 Visitenkarten
- In der Farbe Silber und Design in matter Optik
- Aus Aluminium
| Artikel-Nr. | 1219712 |
| Herstellernummer | VZ136 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 30 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenetui |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 63 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Länge | 9.2 cm |
| Tiefe | 9.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VZ136 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90