Sigel
Kreditkartenetui 9.5 x 6.5 x 1.2 cm, Schwarz/Silber
Hülle für sichere Aufbewahrung von Visitenkarten
- Visitenkarten-Etui in Lederoptik für Kartenformat 9 x 5.8 cm
- Ideal zur Aufbewahrung von Visitenkarten, Kundenkarten, Plastikkarten und Kreditkarten
- Geeignet für bis zu 20 Visitenkarten
- Masse (B x H x T): 9.5 x 6.5 x 1.2 cm
- In der Farbe Schwarz mit Silber Details aus Alu
| Artikel-Nr. | 1219709 |
| Herstellernummer | VZ131 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 20 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenetui |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Länge | 6.5 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VZ131 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90