- Visitenkarten-Etui in Lederoptik für Kartenformat 9.1 x 5.6 cm
- Ideal zur sicheren Aufbewahrung und zum optimalen Schutz von Karten
- Geeignet für bis zu 20 Visitenkarten
- Masse (B x H x T): 9.5 x 6.2 x 7 cm
- In der Farbe Schwarz mit gerillter Oberfläche
- Aus Metall
| Artikel-Nr. | 1219710 |
| Herstellernummer | VZ134 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 20 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenetui |
Weitere Informationen
| Material | Metall |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 6.2 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VZ134 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90