- Visitenkarten-Etui in Lederoptik für Kartenformat 9.1 x 5.6 cm
- Ideal zur Aufbewahrung von Visitenkarten, Kundenkarten, Plastikkarten und Kreditkarten
- Geeignet für bis zu 15 Visitenkarten
- Masse (B x H x T): 9.2 x 6:3 x 5 cm
- In der Farbe Schwarz mit gerillter Oberfläche
- Aus Aluminium
| Artikel-Nr. | 1219711 |
| Herstellernummer | VZ135 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Büroeinrichtung
| Anzahl Visitenkarten | 15 Stück |
Haushalt
| Produkttyp | Visitenkartenetui |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 9.2 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge | 6.2 cm |
| Tiefe | 6.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | VZ135 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90