- Intel Pentium Gold 7505 Dual-Core Prozessor mit 2.0 bis 3.5 GHz
- 2x 260-Pin SO-DIMM-Steckplatz, Unterstützt DDR4-3200, max. 2x 32 GB
- 1x 2.5"-Schacht für SATA- oder SSD-Festplatte, 1x M.2-2280M Steckplatz (unterstützt PCIe x4 NVMe oder SATA)
- 1000 Mbps LAN, 4x USB 3.1, 4x USB 3.0, 4x HDMI 2.0b, SD Kartenleser
- Ohne RAM, HDD/SSD
- Kein Betriebssystem
| Artikel-Nr. | 1391499 |
| Herstellernummer | DH32U |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 4 |
Dimensionen
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 90 W |
Allgemeine Produktinformationen
| HDMI Standard | 2.0 |
Bildschirmeigenschaften
| Touchscreen | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 1.3 kg |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Intel Pentium |
| Prozessortyp | Intel Pentium Gold 7505 |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| Prozessorsockel | FCBGA1449 |
| Maximale Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Prozessor Vorverbaut | Ja |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 3200 MHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
Datenanschlüsse
| M.2 Anschlüsse | 1 |
| USB-Anschlüsse | 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| SATA-III Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | Shuttle |
| Herstellernummer | DH32U |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Shuttle |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Lieferung & Montage
PC/Notebook Installation
CHF199.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Wir bieten eine umfassende Einrichtung für Windows- und Apple-Geräte an. Dies umfasst das Auspacken des Gerätes sowie die Installation des mitgelieferten Betriebssystems mit den neuesten Updates. Anschließend wird das Gerät in Ihr vorhandenes WLAN oder LAN eingebunden, und ein Windows- oder Apple-Login wird erstellt oder eingerichtet. Zusätzlich aktivieren wir den eingebauten Virenschutz: Microsoft Defender für Windows oder XProtect für Apple macOS.Nach Abschluss der Einrichtung kümmern wir uns um die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgeräts, falls gewünscht. Für zusätzliche Dienstleistungen stehen verschiedene Optionen zur Verfügung, darunter die Installation von Office, die Übernahme von Programmen, optionaler kostenpflichtiger Virenschutz, die Anbindung von Druckern und mehr. Diese Zusatzdienstleistungen werden nach Bedarf in 15-Minuten-Einheiten abgerechnet zum Preis von CHF 40.-. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
PC/Notebook Installation inkl. Datenübernahme
CHF249.00Wichtiger Hinweis Datenübernahme: Es werden nur Bilder und Dokumente (PDF, Word, Excel usw) übernommen werden. Es können keine Programme reinstalliert und übernommen werden. Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unsere Dienstleistung richtet sich an Windows- und Apple-Geräte und beinhaltet das Auspacken und die Installation mit den neuesten Updates. Wir binden das Gerät in Ihr WLAN oder LAN ein, erstellen oder nutzen vorhandene Windows-/Apple-Logins und aktivieren den integrierten Virenschutz (Microsoft Defender für Windows oder XProtect für macOS).Zudem enthalten ist die Datenübernahme von zentral gespeicherten Daten, wie z.B. aus C:Eigene Dateien (Bilder und Dokumente). Beachten Sie, dass die Programmübernahme (Neuinstallation) optional ist. Nach Abschluss entsorgen wir das Verpackungsmaterial und ein Altgerät fachgerecht. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 40.-. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
