Hinweis: Maximal 6 Stück
- BGA 2049 Prozessorsockel
- Prozessor Vorverbaut: Ja
- Ohne RAM, HDD/SSD, kein Betriebssystem
| Artikel-Nr. | 1870263 |
| Herstellernummer | NT10H9 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Shuttle Nano PC NT10H9, Intel Core Ultra 9 185H, Intel Arc graphics, 2xHDMI, 2xUSB 4.0 (DP), 2 x 2.5 GBit LAN, VESA, 24/7 Dauerbetrieb. Gehäusetyp: 1 l Grösse PC, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Motherboard Chipsatz: Intel SoC, BIOS-Typ: UEFI AMI. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: PCI Express. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Shuttle Nano PC NT10H9, Intel Core Ultra 9 185H, Intel Arc graphics, 2xHDMI, 2xUSB 4.0 (DP), 2 x 2.5 GBit LAN, VESA, 24/7 Dauerbetrieb, 1 l Grösse PC, Mini-PC Barebone, Intel SoC, DDR5-SDRAM, PCI Express, 120 W
Ein PC-Barebone stellt ein Grundgerüst eines PCs dar und ist mit weniger Komponenten ausgestattet. Arbeitsspeicher, SSD/HDD und ein Betriebssystem sind nicht enthalten.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| VGA Anschlüsse | 0 |
Dimensionen
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 120 W |
Bildschirmeigenschaften
| Touchscreen | Nein |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Nein |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
Abmessungen
| Tiefe | 143 mm |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0.8 kg |
Prozessor
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 185H |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessorsockel | BGA 2049 |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Prozessor Vorverbaut | Ja |
Arbeitsspeicher
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Spannung | 1.1 V |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
Grafikeigenschaften
| Grafikfamilie | Intel |
Datenanschlüsse
| USB-Anschlüsse | 5 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Hersteller
| Herstellername | Shuttle |
| Herstellernummer | NT10H9 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Shuttle |
