- Multiprotokoll-Konnektivität: Wähle zwischen WLAN, Zigbee und Bluetooth
- Matter-zertifiziert
- Unterstützt bis zu 16 A bei 240 V AC
- Perfekt für die Nachrüstung hinter vorhandenen Wandschaltern und Steckdosen
- WLAN- und Zigbee-Reichweiten Extender & Bluetooth-Gateway
- Unterstützt Zeitpläne, Szenen und lokale Aktionen
| Artikel-Nr. | 1990257 |
| Herstellernummer | Shelly EM Mini Gen4 |
| Lagerbestand in Willisau | 68 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | ZigBee 3.0 |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Leistungsmesser |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Lastart | Kapazitiv |
| Funkfrequenz | 2400 - 2483.5 MHz |
| Produkteigenschaften | Leistungsmessung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Batterien
| Batterietyp | Kein Akku |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, Matter |
Abmessungen
| Breite | 35 mm |
| Länge | 29 mm |
| Tiefe | 16 mm |
Energie
| Stromversorgung | 220-240 V |
| Last Max. | 3680 VA |
| Eingangsspannung | 110/240 V |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly EM Mini Gen4 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90