- DAB/DAB+/FM Tuner mit RDS-Anzeige
- Bluetooth 4.2 Wireless Music Streaming
- 20 Senderspeicherplätze
- Wecker (Summer oder Radio) mit Sleep und Snooze-Funktion
- Stromversorgung: Netzbetrieb
- Lautsprechergehäuse aus Holz mit Edelstahl-Blende
| Artikel-Nr. | 1770391 |
| Herstellernummer | DR-450(BR) |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth |
Ausstattung
| Ausstattung | Schlummerfunktion, Senderspeicher, Sleep-Timer |
| Typ | Tischradio |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 6 W |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB, DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Gewicht | 1.29 kg |
| Breite | 234 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 117 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | DR-450(BR) |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Hauptgerät |
| AC-Netzteil |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90