| Herstellernummer | FOCUS-SGX-750 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
80 PLUS Gold
Spezifikationen
Energieversorgung
| Netzteil Nennleistung | 750 W |
| SATA Stromanschlüsse | 6 |
Kompatibilität
| Netzteil Formfaktor | SFX |
Ausstattung
| CPU-Stromanschlüsse (4+4-Pin) | 2 |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| PCIe 6+2-pin (GPU) | 4 |
| 80 PLUS Zertifikat | 80 PLUS Gold |
Technische Daten
| Netzteil Kabelstrang | Voll-modular |
| 4-Pin (Molex) | 3 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 63.5 mm |
| Lüfterdimension | 92 mm |