Seagate
Externe Festplatte One Touch Portable 2.5" 4 TB
Externe tragbare Festplatte mit 4 TB Speicherkapazität
- Externe HDD mit 4 TB Speicherkapazität
- RAID: Nein
- Dateisystem: exFAT (Windows & Mac OS)
- Keine Verschlüsselung
| Artikel-Nr. | 1858423 |
| Herstellernummer | STKZ4000400 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Seagate One Touch STKZ4000400. HDD Kapazität: 4 TB, HDD Grösse: 2.5". USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Seagate One Touch STKZ4000400, 4 TB, 2.5", 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 TB |
| Dateisystem | exFAT (Windows & Mac OS) |
Abmessungen
| Tiefe | 115.3 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 20.9 mm |
Energie
| Stromversorgung | Per Datenkabel |
Sicherheit
| Speicherverschlüsselung | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Seagate |
| Herstellernummer | STKZ4000400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Seagate |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90