- Schnittstellen: USB 3.0
- Stromversorgung: Per Datenkabel
- Dateisystem: exFAT (Windows & Mac OS)
- Keine Verschlüsselung
- Konfigurierbare RGB-LED-Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1231570 |
| Herstellernummer | STKL1000400 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Speicher
| Speicherkapazität | 1 TB |
| Dateisystem | exFAT (Windows & Mac OS) |
Abmessungen
| Tiefe | 14.5 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 122.5 mm |
Energie
| Stromversorgung | Per Datenkabel |
Sicherheit
| Speicherverschlüsselung | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Seagate |
| Herstellernummer | STKL1000400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Seagate |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Externe Festplatte |
| USB 3.0-Kabel |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90