- 120 cm lang und 60 cm breit
- Material: Polyester/Nylon
- Farbe: Blau
- Einrastbare Aufhängeschlaufe und abgerundete Ecken
- Wird in einem weichen EVA-Etui mit Reissverschluss geliefert
- Maschinenwaschbar
| Artikel-Nr. | 1878024 |
| Herstellernummer | ACP072011-060216 |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Reisen |
| Farbe | Blau |
| Produkttyp | Badetuch |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
| Länge | 120 cm |
Material
| Material | Nylon, Polyester |
Eigenschaften
| Gewicht | 285 g |
Hersteller
| Herstellername | SEA TO SUMMIT |
| Herstellernummer | ACP072011-060216 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SEA TO SUMMIT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90