- Handabroller + 1 Rolle
- 19 mm x 25 m
| Artikel-Nr. | 298205 |
| Herstellernummer | 6-1925DN |
| Lagerbestand in Willisau | 52 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses Klebeband ist 19 mm breit und 25 m lang. Es passt damit in alle Standard-Abroller.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Inkl. 1 Rolle Scotch Crystal 19 mm x 25 m |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Länge | 25 m |
Material
| Material | Kunststoff |
Hersteller
| Herstellername | Scotch |
| Herstellernummer | 6-1925DN |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Scotch |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90