- Einsatzbereich: Mountainbike
- Reifentyp: Faltreifen
- Veloreifenbreite: 57 mm
- SuperGround Addix Speed TL-Easy
- Gewicht: 635 g
- Tubeless Ready: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1181885 |
| Herstellernummer | 1402990407 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Ausstattung
| Reifentyp | Faltreifen |
| Tubeless Ready | Keine Angaben |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 57-622 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 57 mm |
| Durchmesser | 29 " |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Geringster Rollwiderstand |
| Gewicht | 635 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1402990407 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90
