- Hergestellt aus Kunststoff, für den Innenbereich geeignet
- Ausgestattet mit 9 x T13 horizontal
- Schutzart: IP20
- Kabellänge: 5 m
- Schalter: 1 Schalter; Kinderschutz: Nein
| Artikel-Nr. | 1644400 |
| Herstellernummer | 85.805.9.5SZ |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 5 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Indoor |
Stromanschlüsse
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckertyp Eingang | T12 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 53 mm |
| Breite | 5.6 mm |
| Höhe | 4.2 mm |
Energie
| Kinderschutz | Nein |
| Schalter | 1 Schalter |
| Steckdosenanzahl | 9 |
| Steckeranordnung | Quer |
| Ausstattung | Reset-Schalter |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Steckerleisten Serie | keine |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 85.805.9.5SZ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90