- Breite: 61 cm, Länge: 180 cm, Dicke: 1 cm
- Gute Dämpfung dank 10 mm starkem Synthetik-Kautschuk (NBR)
- Inklusive Tragegurt-System für einfachen Transport
| Artikel-Nr. | 1026735 |
| Herstellernummer | 960070 |
| Lagerbestand in Willisau | 49 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Dicke | 1 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Fitness |
Produktkategorie
| Produktkategorie | Sonstiges |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Pink |
| Material | Synthetik-Kautschuk |
Abmessungen
| Breite | 61 cm |
| Länge | 180 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schildkröt Fitness |
| Herstellernummer | 960070 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schildkröt Fitness |
