- Einsatzort: Aussen
- UV- und frostbeständig
- Aus Kunststoff; Oval
- Volumen: 21 l
| Artikel-Nr. | 1810025 |
| Herstellernummer | 58891 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Form | Oval |
| Detailfarbe | Granit |
Topf
| Ausstattung | Keine |
| Einsatzort | Aussen |
Abmessungen
| Gewicht | 6.75 kg |
| Breite | 73 cm |
| Höhe | 35.2 cm |
| Volumen | 21 l |
Hersteller
| Herstellername | scheurich |
| Herstellernummer | 58891 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | scheurich |
