TV QE75QN900D TXZU 75", 7680 x 4320 (8K UHD), Neo QLED
Neo QLED 8K: Erleben Sie eine neue Ära von Samsung AI TVs
- 75 " (189 cm) Neo QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 7680 x 4320 (8K UHD)
- Neural Quantum 8K AI Prozessor: Der fortschrittlichste 8K-AI-Prozessor von Samsung
- Dynamischer Dolby Atmos-Sound, der dem Geschehen folgen kann
- Hohe Bildwiederholungsfrequenz von bis zu 144 Hz in 4K für Ihre Lieblingsgames
| Artikel-Nr. | 1698167 |
| Herstellernummer | QE75QN900DTXZU |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
QLED: Atemberaubende, langlebige Bildqualität – Volles Farbspektrum
TV und Soundbar in eindrucksvoller Harmonie erleben dank «Q-Symphony»
Samsung TV Plus – Kostenloses Fernsehen geniessen
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 400x300 mm |
Datenübermittlung
| Tuner-Signal | DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Modelljahr | 2024 |
Ausstattung
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |
| Eingebaute Lautsprecher | 6.2.4 |
Technische Daten
| Design | Flat |
| System-Kompatibilität | Samsung Smart Things |
| Gewicht mit Standfuss | 40.4 kg |
| Bildschirmdiagonale | 189 cm |
| Auflösung | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Schnittstellen | Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, HDMI eARC, Toslink, USB Typ A, USB Typ C, WLAN |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| WLAN | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Graphite |
Abmessungen
| Standfussbreite | 37 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 75 " |
| Tiefe | 13.1 mm |
| Breite | 1655.2 mm |
| Höhe | 940.8 mm |
| Tiefe mit Standfuss | 283.8 mm |
| Breite mit Standfuss | 1665.2 mm |
| Höhe mit Standfuss | 1018.5 mm |