- Leistung: 2000 W,
- Ausstattung: Betriebsanzeigeleuchte
- Geriffelte Grillfläche für typisches Grillmuster
- Glatte Teppanyaki Fläche
- Beide Grillbereiche getrennt regelbar
- Temperatur stufenlos bis 230 °C einstellbar
| Artikel-Nr. | 1884726 |
| Herstellernummer | 20.BBQ 2025 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Rommelsbacher BBQ 2025. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Geräteplatzierung: Freistehend, Gehäusematerial: Edelstahl. Temperatur (max): 230 °C. Leistung: 2000 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 520 mm, Tiefe: 360 mm, Höhe: 145 mm
Rommelsbacher BBQ 2025, Schwarz, Edelstahl, Freistehend, Edelstahl, 2 Zone(n), Aluminium, 225 x 285 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Betriebsanzeigeleuchte |
Kochen
| Antihaftbeschichtung | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 14.5 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 5.2 kg |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
| Leistung | 2000 W |
Hersteller
| Herstellername | Rommelsbacher |
| Herstellernummer | 20.BBQ 2025 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rommelsbacher |
