- Funktionen: Auftauen, Backen, Grill, Ober-/Unterhitze, Umluft
- Ausstattung: Backblech, Drehspiess, Gitterrost, Innenbeleuchtung, Überhitzungsschutz
- Stufenlose Temperaturregelung bis 230 °C
- Zusätzliche Auftaustufe und 60-Minuten-Timer mit Signalton
- Mit motorischem Drehspiess für Hähnchen, Rollbraten etc.
- Breite: 46.4 cm Höhe: 29.7 cm Tiefe: 38.3 cm
| Artikel-Nr. | 1109765 |
| Herstellernummer | 20.BGS 1400 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses Gerät wird mit einem Euro- oder Schuko-Netzstecker und einem dazu passenden CH-Fixadapter geliefert. Der Adapter wurde entweder bereits vom Hersteller montiert oder ist separat in Ihrer Lieferung enthalten. Im letzteren Fall drücken Sie ihn ganz einfach auf den Auslandstecker, bis er einrastet und sich von selbst fixiert. Beachten Sie bitte, dass der Netzstecker durch den Fixadapter etwas grösser wird – dies ist beispielsweise bei engen Steckerleisten oder Mehrfachsteckdosen relevant.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Funktionen | Auftauen, Backen, Grill, Ober-/Unterhitze, Umluft |
Kochfeld/Ofen
| Ausstattung | Backblech, Drehspiess, Gitterrost, Innenbeleuchtung, Überhitzungsschutz |
Ausstattung
| Abschalt-Timer | 60 min |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 46.4 cm |
| Höhe | 29.7 cm |
| Tiefe | 38.3 cm |
| Volumen | 22 l |
Energie
| Leistung | 1380 W |
| Eingangsspannung | 230 V |
Hersteller
| Herstellername | Rommelsbacher |
| Herstellernummer | 20.BGS 1400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rommelsbacher |
Lieferumfang
| Backofen |
| Emailliertes Brat-/Backblech mit separatem Handgriff |
| Verchromter Grillrost |
| Entnehmbares Krümelblech |
| Drehspiessgarnitur mit separatem Handgriff |
