- Bausatz aus 246 Teilen (Lasergeschnitten)
- Geeignet für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren
- Abmessungen: 18.5 x 10 x 24.5 cm
- Inklusive LED-Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1690428 |
| Herstellernummer | TGB02 |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Beschreibung
Eine Bücherecke mit unzähligem Zubehör, verschönern sie ihr Bücherregal mit diesem Miniaturbausatz, der als Bücherstütze geeignet ist, LED-Beleuchtung, riesiger Bastelspass.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Modell Art | Book Nook |
| Ausführung | Lasergeschnitten |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 246 Stück |
Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Länge | 185 mm |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
Hersteller
| Herstellername | Rolife |
| Herstellernummer | TGB02 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolife |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90