- Höhenverstellbare Sitzbank für den Einsatz am Klavier oder Keyboard
- Exklusiver, gepolsterter Velour-Sitz für viel Komfort bei langer Spieldauer
- Massive Holzkonstruktion für eine lange Lebensdauer
- Schwarzes Satin-Finish für eine beeindruckend schöne Optik
- Länge: 550 mm, Breite: 330 mm, minimale Höhe: 455 mm, maximale Höhe: 555 mm
- Gewicht: 8.5 kg
| Artikel-Nr. | 1352064 |
| Herstellernummer | RPB-220BK |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Holz, Velour |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 8.5 kg |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Tiefe | 550 mm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | World |
| Holzhandelsname | Palisander |
Hersteller
| Herstellername | Roland |
| Herstellernummer | RPB-220BK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roland |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Roland RPB-220 Klavierbank |
