- Praktische, wiederverwendbare Stromversorgungslösung
- Kompatibel mit ausgewählten Roland-Verstärkern, welche Akkubetrieb unterstützen
- Kompatibel mit den Roland-Verstärkern CUBE Street EX, AC-33, AC-33-RW, KC-220, BA-330 und Acoustic Chorus
- Einteiliges Design lässt sich an der Rückseite des Verstärkers einstecken
- Doppelt so lange Akkulaufzeit wie bei Standardbatterien
- Liefert eine Ausgangsleistung, die dem eines Netzteils nahezu gleichkommt
| Artikel-Nr. | 1346015 |
| Herstellernummer | BTY-NIMH/A |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Für die Verwendung mit den Modellen KC-220 und BA-330 wird der AC-Adapter PSB-12U zusätzlich benötigt.
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 18.4 cm |
| Höhe | 4.1 cm |
| Tiefe | 6.8 cm |
Hersteller
| Herstellername | Roland |
| Herstellernummer | BTY-NIMH/A |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roland |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Roland Akku BTY-NIMH/A |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90