Hinweis: Maximal 2 Stück
- Mobiles Regal mit 3 Ablagen
- Vier Rollen für einfache Mobilität
- Abmessungen: 45 cm Breite, 86 cm Tiefe, 45 cm Höhe
| Artikel-Nr. | 1910263 |
| Herstellernummer | R403570 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Anzahl Tablare | 3 |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Zerlegbar | Keine Angaben |
Abmessungen
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Gewicht | 18000 g |
Rechtliche Hinweise
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica) |
Hersteller
| Herstellername | Rocada |
| Herstellernummer | R403570 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rocada |