- Bis zu 180 min Betriebszeit bei 240 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 330 ml
- Möglichkeit zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
- Ausgestattet mit automatischer Schmutzentleerung und Akku für bis zu 3 Stunden Reinigung
- Fortschrittliche LIDAR-Navigationstechnologie
- Mit der benutzerfreundlichen Roborock-App können Reinigungspläne erstellt und überwacht werden
| Artikel-Nr. | 1764475 |
| Herstellernummer | QRPS52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 330 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Reinigung
| Einsatzgebiet | Hartböden, Teppichböden |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Reinigungsleistung | 330 m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Bedienung
| Bedienungsart | App |
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
Ladegerät
| Ladezeit | 240 min |
Abmessungen
| Tiefe | 35.3 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 9.65 cm |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Max. Laufzeit | 180 min |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | QRPS52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Saugroboter |
| 1x Staubfilter |
| 1x Wassertank |
| 1x Wischmodul |
| 1x Mopaufsatz |
| 1x Ladestation |
| 1x Netzkabe |
| 1x Bedienungsanleitung |
