- Bis zu 190 min Betriebszeit bei 4 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 80 ml/325 ml/2700 ml
- Möglichkeit zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
| Artikel-Nr. | 1976503 |
| Herstellernummer | QRCS02-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 80 ml, 325 ml, 2700 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Reinigung
| Einsatzgebiet | Wohnbereich |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
| Befahrbare Teppichhöhe | 10 mm |
| Nasswischfunktion | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Bedienung
| Bedienungsart | App |
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
Ladegerät
| Ladezeit | 4 min |
Abmessungen
| Tiefe | 34.7 cm |
| Breite | 35.2 cm |
| Höhe | 10.3 cm |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 66 W |
| Max. Laufzeit | 190 min |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | QRCS02-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
