- Produkttyp: Hartbodenreiniger
- Eigenschaften: Abnehmbarer Wassertank, Kantenreinigung
| Artikel-Nr. | 1961890 |
| Herstellernummer | WD5M7B022-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Hartbodenreiniger |
Ausstattung
| Eigenschaften | Abnehmbarer Wassertank, Kantenreinigung |
Technische Daten
| Ladezeit | 4 h |
| Max. Laufzeit | 40 min |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 115.7 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | WD5M7B022-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
