- Radio Tuner: DAB+; FM
- Portabler Radio
- Ausstattung: Display; Senderspeicher; Sleep-Timer; Weckfunktion
- Stromversorgung: Akkubetrieb
| Artikel-Nr. | 1969203 |
| Herstellernummer | RAMBLERUNONBE |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Senderspeicher, Sleep-Timer, Weckfunktion |
| Typ | Portabler Radio |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelblau |
Abmessungen
| Gewicht | 635 kg |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 64 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Roberts |
| Herstellernummer | RAMBLERUNONBE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roberts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90