- Radio Tuner: DAB+; FM
- Portabler Radio
- Ausstattung: Display; Senderspeicher; Sleep-Timer; Weckfunktion
- Stromversorgung: Akkubetrieb
| Artikel-Nr. | 1969204 |
| Herstellernummer | RAMBLERUNOPCE |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der ursprüngliche Roberts Rambler stammt aus den frühen 1970er Jahren und ist seither sehr beliebt. Die moderne Rambler-Baureihe besitzt den Charme des Originals, gepaart mit dem leistungsstarken Sound und den Funktionen der Neuzeit.
Der Rambler Uno strotzt nur so vor Stil. Es ist die perfekte Mischung aus Retro-Charme und moderner Funktionalität, die es zu einem unverzichtbaren Accessoire für jedes Zuhause und jeden Lebensstil unterwegs macht.Features- DAB+/FM-Radio mit Bluetooth – Breitbandlautsprecher und Bassradiator – Bedienelemente aus Bambus und Aluminium – Kompatibel mit 4 AA- und wiederaufladbaren LR6-Batterien – Stereoausgang 3.5 mm für Kopfhörer
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| Streaming Formate | Keine |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Senderspeicher, Sleep-Timer, Weckfunktion |
| Typ | Portabler Radio |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Crème |
Abmessungen
| Gewicht | 635 kg |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Tiefe | 64 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Roberts |
| Herstellernummer | RAMBLERUNOPCE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roberts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90